Ваш регион: Выберите регион

Привлечение лидов "Светотехника" в г. Житомир

Привлечение потенциальных клиентов и оказание рекламных услуг

О сервисе Leday

Сервис Leaday оказывает помощь в привлечение лидов в сферу "Светотехника" в г. Житомир, а также найти новых клиентов, купить или продать рекламу. Наша платформа создана для того, чтобы Вы в краткие сроки смогли развить свой собственный бизнес.

Мы поможем настроить взаимовыгодное сотрудничество между рекламным агентством и вебмастером с любого региона страны, а также за ее пределами. Сотрудничать с нами удобно и безопасно. Не нужно долго думать – пройдите регистрацию уже сегодня!

ДЛЯ РЕКЛАМОДАТЕЛЕЙ
Надежная платформа для поиска рекламных агентов


Наша платформа является надежной для поиска рекламных агентов. Сотрудничая именно с нами, рекламодатель получает целый перечень преимуществ. К ним относятся: быстрое расширение клиентской базы, поиск проверенных партнеров, которые помогут быстрее и эффективней продвигать бизнес.

С их помощью Вам больше не придется думать над разработкой и размещением качественной рекламы на множестве ресурсов интернета. Большую роль здесь занимает то факт, что риски для Вас нулевые, ведь оплата идет лишь за результат!

МАЛЫЙ БИЗНЕС

Мы помогаем развиваться частным предпринимателям, небольшим фирмам и маленьким предприятиям. Создаем оптимальные условия для возможности получения прибыли, независимо от количества сотрудников и объемов выполненных работ.

СРЕДНИЙ БИЗНЕС

Сервис является настоящей опорой для быстрого роста среднего бизнеса. Компании средних размеров могут значительно увеличить свой доход, используя услуги нашей платформы. У нас вы найдете новых партнеров для привличения клиентов.

КРУПНЫЙ БИЗНЕС

Крупные компании могут существенно сэкономить время на поиск надежных рекламных парнеров и новых источников привличения клиентов. Вы сможете эффективно распределять рекламный бюджет и контролировать процесс выполнения работы.

ДЛЯ РЕКЛАМНЫХ АГЕНСТВ И ВЕБМАСТЕРОВ
Надежная платформа для поиска рекламодателей


Платформа является эффективной и безопасной для поиска рекламодателей. Как вебмастера, так и рекламные агентства благодаря данному сервису имеют возможность подобрать такие партнерские программы, которые для них максимально выгодные.

Также здесь можно размещать свои офферы и вести сотрудничество с рекламодателями. Только здесь в самые краткие сроки Вы сможете получить достойный заработок. Мы предлагаем Вам не упустить свой шанс пройти регистрацию уже сейчас!

АРБИТРАЖНИКИ

Мы сотрудничаем с опытными арбитражниками трафика, в своем арсенале они имеют большое количество различных вариантов привлечения заказчиков. Они помогут найти Вам новых клиентов для Вашего бизнеса.

РЕКЛАМНЫЕ АГЕНСТВА

Лучшие рекламные агентства со всего СНГ с помощью различных каналов обеспечат эффективную рекламу и привлекут внимание и интерес к вашему продукту! Они решают многоплановые задачи и определят стратегию, которая подойдет для вас!

ВЛАДЕЛЬЦЫ ПЛОЩАДОК

Собственники интернет площадок предоставляют целевые обращения Ваших потенциальных клиентов которые к ним поступают на сайт или страницу в соц. сетях. Вам остается только получать прибыль в результате получения новых клиентов!

ВОЗМОЖНЫЕ ВАРИАНТЫ СОТРУДНИЧЕСТВА

Услуги лидогенерации, привлечения трафика и рекламного продвижения


Интернет площадки

Используйте интернет площадки, для того чтобы заинтересовать потенциальных клиентов своим продуктом, а все заявки с легкостью размещайте на бирже! Это эффективный способ продвинуть любые товары или услуги на современном рынке!

Привлечение трафика

Различные способы привлечения клиентов для вашего бизнеса! Используйте только самые популярные и действующие каналы для сотрудничества с действительно заинтересованными партнерами именно вашим продуктом или услугой!

Рекламные возможности

Широкий выбор предложений по размещению рекламных объявлений для стратегического продвижения вашего бизнеса. Всевозможные виды рекламы, специально подобранные, с учетом индивидуальной специфики вашего товара или услуги!

Выкладывайте на биржу все заявки, которые поступают на ваши личные сайты с любыми товарами и услугами! Это действующий способ рекламы продукта. В системе обязательно указывайте, что источником получения заявки остается ваш сайт!

Создавайте группы и аккаунты в различных соц. сетях для рекламы своего продукта. Их посещают тысячи пользователей каждый день, а, значит, ваше рекламное объявление будет всегда на виду! Все заявки потенциальных клиентов выкладывайте на биржу с указанием группы!

Размещайте рекламные материалы на Youtube канале, где их увидят миллионы пользователей, которые в последующем могут стать вашим партнерами и постоянными клиентами. Все заявки размещайте на бирже, с ссылкой на ваш канал в интернете!

ВИДЕО ПРЕЗЕНТАЦИЯ

Видеоинструкция работы с сервисом


ДОБАВЛЕНИЕ ОФФЕРА

Быстрое оформление оффера

Персональный интернет-ресурс, используемый для размещения партнерских ссылок и других промо-материалов рекламодателя.
Использование тематических публичных страниц, групп и сообществ социальных сетей для продвижения товаров и услуг рекламодателя.
Размещения рекламных объявлений, а также использование собственно видео, для продвижения товара или услуги.